Решите сисетему уравнений 5x-y=23 5x+2y=14

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:33
    0
    5x - y = 23

    - 5x + y = - 23

    5x + 2y = 14

    3y = - 9

    y = - 3

    5x + 3 = 23

    5x = 20

    x = 4

    Ответ (4; - 3)