F (x) = 4x+10-2∕√x+5∕3√x2 - 4∕x где x=1

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:35
    0
    Если в задании требуется найти значение функции при заданном аргументе х = 1, то её значение равно:

    F (1) = 4*1+10 - (2/√1) + (5 / (∛ (1 ²))) - (4/1) = 4+10-2+5-4 = 13.