Помогите 6 (3+х) - 3 х=36

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:08
    0
    18+6x-3x=36

    3x=18

    x=6

    Ответ: 6
  2. 12 октября, 14:31
    0
    6 (3+х) - 3 х=36

    18+6 х-3 х=36

    3 х=36-18

    3 х=18

    х=6