6 (9+4 х) = 4 х-4

решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:24
    +1
    6 (9+4 х) = 4 х-4; 54+24 х=4 х-4; 24 х-4 х=-4-54; 20 х=-58; х=-58:20; х=-2,9