Кобейткиштерге жиктендер

X^3-8^3

27a^3-64b^3

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:27
    0
    X³-8³ = (x-8) (x²+8x+64)

    27a³-64b³ = (3a-4b) (9a²+12ab+16b²)