Упростите выражения и вычислите его значение при указанном значении переменной 2 х^3+7 (х^2-х+1) (х+1) при х=-0.25

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:18
    0
    2x³+7x³+7=9x³+7

    x=-1/4 9*1/64+7=9/64+7=7 9/64