Решите систему уравнений:

2x - 7y = 4

x/6 - y/6 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:39
    0
    X/6 - y/6 = 0 т. е x-y=0

    2x=4+7y

    откуда x = (4+7y) : 2

    подставляя во второе уравнение т. е