Найдите значение выражения А) √81 Б) √0,25 В) 5√49 Г) - 2,5√16

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:25
    0
    А) √81 = 9

    Б) √0,25 = 0,5

    В) 5√49 = 5*7=35

    Г) - 2,5√16 = - 2,5*4 = - 10