при каких значениях выражение 4x-3 противоположно значению выраженич - 2x+10&

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:29
    0
    4 х-3=-2 х+10

    4 х+2 х=10+3

    6 х = 13

    х = 13/6

    х = 2 + 1/6