2-2 (3x-4) = - 2 найти корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:38
    0
    2-2 (3 х-4) = - 2

    2-6 х+8=-2

    -6 х=-2-8-2=-12

    х=-12 / (-6)

    х=2