Зависимость между x и y выражена формулой y=1,5x+3,4 найдите значения y, если x = - 7

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:19
    0
    Y = 1.5x + 3.4 если x = - 7

    y = 1.5 * (-7) + 3.4

    y = - 10.5 + 3.4

    y = - 7.1