4 х+5-2 (х+1) + 11 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:15
    0
    4 х-5-2 х-2+11=0

    4 х-2 х=5+2-11

    2 х=-4 (делим на 2)

    х=-2
  2. 21 ноября, 13:57
    0
    4x + 5 - 2x - 2 + 11 = 2x + 14 = 2 (x + 7)