Разложите на множители 9x²-x6

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:34
    0
    9xˇ2-xˇ6=xˇ2 (9-xˇ4) = xˇ2 (3+xˇ2) (3-xˇ2) = ... xˇ2 (3+xˇ2) (V (3) + x) (V (3) - x)