Найдите значение выражения xy+y²/4x · 2x/x+y при x=₋7,8; y=₋4,8.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:23
    0
    (y (x+y)) / 4x*2x / (x+y) = y/2

    y=-4,8; - 4,8/2=-2,4