Решите уравнение

1) х^2-4=0

2) х^2-3 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:25
    0
    1. х²-4=0, х²=4, х = √4, х1=2, х2 = - 2

    2. х²-3 х=0, х (х-3) = 0, х1=0, х2-3=0, х2=3