Помогите с очень легким заданием по алгбере)

9 (х-5) = 8 х

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:21
    0
    9 (х-5) = 8 х

    9 х-45=8 х

    9 х-8 х=45

    х=45
  2. 28 декабря, 06:28
    0
    9x - 45 = 8x

    9x - 8x = 45

    x = 45