Решите уравнение arcsin^2x-2arcsin-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:52
    0
    arcsinx=a

    a^2-2a-3=0

    D=4+12=16=4^2

    a=-1

    a=3

    arcsinx=-1

    x=-п/2+пk