Найдите корень уравнения: 6b-13/5=-11

/-дробь

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:54
    0
    6b-13/5=-11

    6b-13:5=-11

    6b-13=-55

    6b=-55+13

    6b=-42

    b=-7