Решите уравнение x (x-2) (4+x) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:44
    0
    Х1=0

    х-2=0

    х2=2

    4+х=0

    х3=-4
  2. 30 августа, 02:47
    0
    x (x-2) (4+x) = 0 когда любой из сомножетелей равен 0

    x1=0

    x2-2=0

    x2=2

    4+x3=0

    x3=-4

    x1=0, x2=2, x3=-4