Решить уравнение 16x^2-8x+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:30
    -1
    16 х^2 - 8 х + 1 = 0

    D = 64 - 64 = 0

    X = 8 : 32 = 0,25

    Ответ 0,25