Докажите тождество

(a-b) (a2-b2) = (a+b) (a-b) 2=

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:43
    0
    (a - b) (a² - b²) = (a + b) (a - b) ²

    (a - b) (a - b) (a + b) = (a + b) (a - b) ²

    (a + b) (a - b) ² = (a + b) (a - b) ²