4.7 в 1 степени + (-3) в 3 степени)))

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:07
    0
    4.7 + (-27) = 22.3 вот такой простой ответ
  2. 27 мая, 14:56
    0
    4,7¹ + (-3) ³=4,7-27=-22,3