Найдите значение выражения х/х-2 при х=2,25. Подробно желательно.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:01
    0
    Х / (Х - 2)

    Х = 2,25

    2,25 / (2,25 - 2) = 2,25 / 0,25 = 9

    Ответ 9
  2. 14 мая, 03:58
    -1
    А что тут можно писать подробно? Ору с таких просьб в простейших заданиях, если честно.

    0) Берем ручку в руки

    1) Кладем лист бумаги перед собой ...

    А если серьезно, то просто подставляем 2.25 вместо х и всё

    2.25 / (2.25 - 2) = 2.25/0.25 = 9

    Ответ: 9