Сравните значения выражений М и N, если М=1/3√32, N=1/5√72

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:36
    0
    M=1/3*4√2=4/3*√2=20/15*√2

    N=1/5*6√2=6/5*√2=18/15*√2

    20/15>18/15, значит M>N