Найдите значения производной функции y=x²-6x+1 в точке x0=-1

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:34
    0
    Производная равна 2*x-6? подставляем x=-1, в итоге 2 * (-1) - 6=-8
  2. 19 апреля, 13:57
    0
    Находим производную

    f' (x) = 2x-6

    подставляем значение х0

    f' (-1) = - 2-6 = - 8

    ответ: - 8