Найдите значение выражение 10x - 20y если x=1, y=2,3

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:37
    0
    10*1-20*2,3=10-46=-36

    ответ - 36
  2. 19 января, 21:26
    0
    10*1-20*2,3=-36

    1) 10*1=10

    2) 20*2,3=46

    3) 10-46=-36