Помогите плииз 1/ctg2x-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:35
    0
    tg2x-1=0

    sin4x/cos4x=1

    sin4x/cos4x-1=0

    x=0,125 (4 Пn+П), n принадлежит Z