Помогите решить!

ctg2x=-корень из 3

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:58
    0
    Ctg2x=корень из 3

    tg2x=1: (корень из 3)

    2 х=П: 6 + Пn, nэZ

    х=П: 12 + Пn:2, nэZ
  2. 8 апреля, 21:55
    0
    Ctg2x=корень из 3

    tg2x=1 / (корень из 3)

    2 х=П/6 + Пn, nэZ

    х=П/12 + Пn/2, nэZ