Найдите значение выражение 10x-20y, если x=1,2; y=2,3

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:01
    0
    Подставляем значения х и у в уравнение

    10*1,2-20*2,3=12-46 = - 34
  2. 18 апреля, 23:06
    0
    12-46 = - 34 (10*1.2-20*2.3)