Найти наименьшее значение квадратного трехчлена X^2-8x+7

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:05
    0
    X^2-8x + 7

    64-4x7=36

    x1 = (8-6) : 2=1

    x2 = (8+6) : 2=7

    Ответ 1