Найти корень уравнения 2 (х-1) - 3 (3 х+2) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:56
    0
    2 х-2-9 х-6=-1

    2 х-9 х=-1+6+2

    -7 х=7

    х=-1