X^2 + (корень из x) ^2-6=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:22
    0
    X²+√x²-6=0

    x²+IxI-6=0

    Раскрываем модуль, получается система уравнений:

    x²+x-6=0 D=25 x₁=2 x₂=-3

    x²-x-6=0 D=25 x₃=-2 x₄=3.