Решите уравнение: l x + 1 l = 2 х + 8

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:46
    0
    Снимаем модуль, первый случай Х+1=2 х+8, получаем Х=-7, второй случай Х+1=-2 х-8, получаем Х=-3