Объясните как делать (1,25*1,7*0,8-1,7) * 3,45

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:58
    0
    Сначала нужно решить то, что в скобках, а затем все остальное

    (1.25*1,7*0,8-1,7) * 3,45=0*3,45=0