В треугольнике ABC угол с прямой cos A = 0,4 AC=8 найти АВ объясните как делать, а то гиа во вторник никак не могу понять как делать

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:12
    0
    8/х=4/10

    х=8*10/4=20 должент так получиться