Решите уравнение: 2x^2-x=0

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:06
    0
    2x^2-x=0

    x (x-0,5) = 0

    [x=0 x=0,5
  2. 26 июля, 01:40
    0
    Х (2 х-1) = 0

    х=0 или х=0,5