63,55 = 63 (1-x) + 65x Найти корень x

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:23
    0
    63,55 = 63 (1 - Х) + 65 х

    63,55 = 63 - 63 х + 65 х

    63,55 = 63 + 2 х

    2 х = 0,55

    Х = 0,275