Разложить на множители.

Х^2 (х во второй степени) + 8 х+16=?

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:42
    0
    (Х^2) + 8 х + 16 = (x + 4) ^2

    или

    (Х^2) + 8 х + 16 = (x + 4) * (x + 4)