Помогите решить. Вычеслите - 4,1|x|+3|y| если x=-47,2; y=-31,1. Только мне надо пошагова.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:10
    0
    -4,1|x|+3|y| = - 4,1|-47,2|+3|-31,1| = - 4,1*47,2 + 3*31,1 = - 193,52 + 93,3 = - 100,22