Решите уравнени в) 0,4 (3x+1) = 5,6-3 (2-0,4x)

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:04
    0
    0,4 (3x+1) = 5,6-3 (2-0,4x)

    1.2x+0.4=5.6-6+1.2x (1.2x взаимно уничтожаются)

    0.4 ≠ - 0.4