Решите уравнени:

3tg^2x+6tgx-9=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:18
    0
    Tgx=t

    3t^2+6t-9=0

    t^2+2t-3=0

    t1=1

    t2=-3

    tgx=-3

    x=-arctg (3) + Пk

    tgx=1

    x=П/4+пk