Помогите вспомнить, склероз)

(3tg 87 - 3tg 42) / (1+tg 87*tg 42)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:21
    0
    3 (tg87-tg42) / (1+tg87*tg42) = 3*tg (87-42) = 3tg45=3*1=3