А. - 0,2+5

б. - 0,2-3

Помогите решить и не просто решите за меня, а покажите пошагова как это решить.

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:21
    0
    А) - 0.2+5 = (переносим) 5.0-0.2=4.8

    б) - 0.2-3=-3.2