Решите уравнение

Х^2+64=0

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:07
    0
    Х²+64=0

    х²=-64 решений нет
  2. 6 мая, 23:20
    -1
    X*2 = 64 / 2

    x = 32

    вроде бы так, исправьте если не верно