решите систему уравнений

X-2y+3z=9

Y+2z=7

-2z=-6

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:21
    0
    Z = 3

    y = 7 - 2z = 7 - 2*3 = 1

    x = 9 + 2y - 3z = 9 + 2 - 9 = 2