Решить уравнение x+2/2=x/3

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:51
    0
    Решила уравнение методом Крест накрест:

    3 (х+2) = 2 х

    3 х + 6 = 2 х

    х + 6 = 0

    х = - 6