Упростите (7 b+3a) + (8b-5a) - 10 b + 2a

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:13
    0
    7b+8b-10b=5b

    3a-5a+2a=0a

    Из этого всего получается что упрощенное выражение выглядит так: 5b+0a=5b