Pr-qr-p^2+2pq-q^2 разложения на множители

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:17
    0
    Pr-gr-p²+2pg-g²=r (p-g) - (p²-2pg+g²) = r (p-g) - (p-g) ² = (p-g) (r-p+g)