Запишите одночлен в стандартном виде.

1) 3m^m

2) z^5z^5z

3) ab•0,5

4) (-m) (-m^3)

5) 5^2pq^2 (-4) pq

6) 2^3qp^2 (-3) ^2pq

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:15
    0
    1). 3m^2*m=3m^3; 2). z^5*z^5*z=z^11; 3). ab*0,5=0,5ab; 4). (-m) * (-m^3) = m^4; 5). 5^2pq^2 * (-4) pq = - 100p^2q^3; 6). 2^3qp^2 * (-3) ^2pq=72p^3q^2.