Найдите значение производной в точке x=пи/6

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:51
    0
    F (x) = sin (3x)

    f' (x) = 3cos (3x)

    f' (x) = 3cos (3π/6) = 3cos (π/2) = 3*0=0

    отв: 0